当前位置:首页 > 政民互动 > 信箱详细

信箱详情

中连乡坝塘村是否城市规划区?

编号 :201806151122565436

姓名

段武成

留言时间

2018-06-15 11:22:56

留言内容

尊敬的领导:冷水江市中连乡坝塘是不是城市规划区域和城市建设用地区域?

处理进度
处理状态

已处理

处理时间

2018-08-15 11:38:52

处理部门

市规划局

回复内容

你好,该区域在冷水江行政区域规划中不属于城市规划区范围。

望悉知。

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总
满意度调查汇总 X
回复内容总评价:0
  • 非常满意 0
  • 基本满意 0
  • 一般 0
  • 不满意 0
  • 非常不满意 0
回复速度总评价:0
  • 非常满意 0
  • 基本满意 0
  • 一般 0
  • 不满意 0
  • 非常不满意 0
回复内容评价
回复速度评价
提交