您现在的位置:首页>> 政民互动>> 内容页

政民互动

咨询投诉

来信情况:
信件主题: 危房评定标准及政策
来 信 人: 谢花姣 来信日期: 2016-09-07 信件编号: 201609071650144548
信件内容:

尊敬的领导:

       你们好!我想咨询一下危房的评定标准及政策。谢谢

办理情况:
处理进度:

处理单位:国土局

处理时间:2016-09-08

处理状态: 处理完

答复内容: 谢花姣网友:您好:您的来信已收悉。为方便您了解有关危房改造的相关政策,请您致电国土局办公室(电话:5319205)进行详细咨询。 2016年9月8日