您现在的位置:首页>> 政民互动>> 内容页

政民互动

咨询投诉

来信情况:
信件主题: 路灯不亮
来 信 人: 行路人 来信日期: 2015-11-29 信件编号: 201511290825572121
信件内容: 波月路数盏路灯不亮,行人不便,请予维修
办理情况:
处理进度:

处理单位:城管局

处理时间:2015-11-30

处理状态: 已转交到城管局 部门处理, 于 2015-12-18 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:城管局

处理时间:2015-12-10

处理状态: 处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:城管局

处理时间:2015-12-21

处理状态: 处理完

答复内容: