您现在的位置:首页>> 政民互动>> 内容页

政民互动

咨询投诉

来信情况:
信件主题: 关于ipv6升级计划
来 信 人: 张庆帆 来信日期: 2015-05-17 信件编号: LSJ201551712108
信件内容: 请问现在我市已经升级ipv6了吗?如果没有,请问是否有这方面的升级意向?我想洽淡这方面的事宜。
办理情况:
处理进度:

处理单位:电子政务办公室

处理时间:2015-05-19

处理状态: 处理完

答复内容:

    你好!我市目前尚未有升级IPV6的计划,谢谢您对我市信息化工作的关注。

冷水江市电子政务管理办公室

2015年5月19日