您现在的位置:首页>> 政民互动>> 内容页

政民互动

咨询投诉

来信情况:
信件主题: 冷江大桥上为什么不铺沥青
来 信 人: 冷水江市民 来信日期: 2012-02-13 信件编号: LSJ2012213181454
信件内容: 现在市内各主要干道都铺上了沥青,城区街道焕然一新,灰尘也明显减少。但令人不解的是冷江大桥却没有铺沥青,灰尘仍然很多,为什么大桥上不铺沥青呢?
办理情况:
处理进度:

处理单位:处理中心

处理时间:2012-09-28

处理状态: 处理完

答复内容: 您好!此事请咨询建设局,电话5251006谢谢。