您现在的位置:首页>> 政民互动>> 内容页

政民互动

咨询投诉

来信情况:
信件主题: 问题城管队员暴力执法
来 信 人: 0 来信日期: 2012-02-13 信件编号: LSJ2012213181336
信件内容: 城管队员工0099暴力执法,请城管局领导管一管,不要口头什么文明执法。我请城管领导查一查,问一问0099。
办理情况:
处理进度:

处理单位:处理中心

处理时间:2012-02-13

处理状态: 处理完

答复内容: 麻烦您把情况提供详细一点,以便我们查证相关事实。谢谢/